Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

22 февраля 2018 года Начальник УМВД России по Оренбургской области поздравил с Днем защитника Отечества сотрудников и ветеранов органов внутренних дел

Уважаемые коллеги и ветераны!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это один из самых любимых в нашей стране праздников и прекрасный повод выразить благодарность всем, кто стоит на страже нашего государства и его интересов.

В этот день мы вспоминаем героический подвиг нашего народа, одержавшего исторические победы в Ледовом побоище, под Бородино, под Сталинградом, и конечно, вспоминаем май 1945 года. Это великие страницы истории Российского государства!

Мы свято чтим славную боевую историю всех поколений российских воинов, основанную на патриотических ценностях и верности воинскому долгу. Мужество, героизм, сила духа солдат и офицеров всегда являлись предметом гордости и гарантий безопасности нашего государства. Выражаю признательность сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, прошедшим тяжелые испытания в суровые годы Великой Отечественной войны, в горячих точках Афганистана и Северо-Кавказского региона.

Желаю всем защитникам Родины - и тем, кто служил, и тем, кто сегодня несет нелегкую службу, здоровья, благополучия, успеха в ратном труде, счастливых и долгих лет мирной жизни!

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 18:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости