Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 февраля 2018 года Руководство ГУ МВД России по краю приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

Сегодня в Большом концертном зале краевой филармонии состоялось торжественное мероприятие в честь 100-летия Советской армии и Дня защитника Отечества. Поздравить военнослужащих и представителей силовых структур прибыли исполняющий обязанности губернатора Александр Усс, члены правительства края, а также другие официальные лица.

На концерт, посвященный Дню защитника Отечества, пришли ветераны и участники локальных конфликтов, кадеты, сотрудники полиции и других силовых ведомств вместе со своими семьями. Для гостей прозвучали песни времен Гражданской и Великой Отечественной войн. Творческие коллективы представили концертные номера, связанные с армией и защитой Отечества. Среди коллективов, выступавших на сцене были, и представители ГУ МВД России по Красноярскому краю. Лауреат многочисленных музыкальных премий полицейский коллектив «Голоса Енисея» выступил с рядом патриотических песен, посвященных подвигам защитников Отечества.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 20:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости