Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

26 февраля 2018 года В Черногорске водителям желали счастливого пути и угощали апельсинами

Накануне Дня защитника Отечества в Черногорске автоинспекторы совместно с работниками банка поздравили мужчин-водителей с праздником.

Совместно была проведена акция «Водитель, счастливого пути!», во время которой водители получили теплые поздравления от Госавтоинспекции и полезные подарки от кредитной организации: световозвращатели и предметы одежды с символикой праздника. А от сотрудников ГИБДД еще и наставления о необходимости всегда, в том числе и в выходные дни проводить время за рулем транспортного средства в трезвом состоянии.

Более того, мужчинам организаторы акции предложили заменить употребление алкогольных напитков витаминами, вручая каждому по сочному апельсину. В ответ водители, хмурые от встречи с автоинспекторами, начинали улыбаться и от души благодарить организаторов за столь положительные эмоции. Услышав пожелание «Счастливого пути!», они ехали дальше по своим делам, получив заряд бодрости и хорошее настроение на весь день.

Руководитель Черногорской Госавтоинспекции Евгений Романенко отмечает: «Очень важно, чтобы водители относились к сотрудникам ГИБДД с доверием. Главная задача правоохранителей – контролировать соблюдение участниками дорожного движения Правил и оказание всяческой помощи в процессе участия в дорожном движении».

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:26 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости