Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 марта 2018 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1192 сообщения о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 18 марта 2018 года зарегистрировано 16 преступлений, в том числе 7 краж и 2 грабежа. По горячим следам раскрыто 3 кражи и 1 грабеж.

В Кстовском районе задержан подозреваемый в грабеже.

В дежурную часть ОМВД России по Кстовскому району 18 марта 2018 года поступило сообщение о том, что неизвестное лицо, находясь у одного из домов по ул. Магистральная, открыто похитило у жительницы областного центра 1998 года рождения денежные средства в сумме 2000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями установлен и задержан подозреваемый в данном противоправном деянии – ранее судимый житель Кстовского района 1975 года рождения.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В Московском районе полицейские пресекли незаконный оборот наркотических средств.

Сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции 18 марта 2018 года во время несения службы на вверенной им территории у одного из домов по пр. Героев задержали мужчину. При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у него пакетик с подозрительным веществом. В результате проведенного исследования установлено, что изъятое является наркотиком общей массой 0,209 гр.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств), возбуждено уголовное дело.

В настоящее время в отношении подозреваемого избирается мера пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости