Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 марта 2018 года За прошедшие выходные дни на территории области пресечено 138 нарушений, допущенных водителями при проезде пешеходных переходов

За прошедшие дни, с 16 по 18 марта, на территории области зарегистрированы 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 11 получили травмы различной степени тяжести. Произошло 185 ДТП с материальным ущербом.

Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 52 водителя, выявили 44 автолюбителя, управлявших без водительского удостоверения, пресечено 138 фактов нарушений водителями транспортных средств при проезде пешеходных переходов. В отношении 309 пешеходов госавтоинспекторы составили протоколы об административных нарушениях.

16 марта около 12:15 в г. Череповце на 8 км Северной автодороги водитель 1985 г.р., житель г. Вологда, управляя автомобилем ФАВ СА3310, не справился с управлением совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ГАЗ 330232, под управлением водителя 1984 г.р., жителя Кадуйского района.

В результате ДТП пострадали водитель автомобиля ГАЗ – мужчина осмотрен медиками, оставлен на месте, и 2 пассажира с данной автомашины: женщина 1960 г.р. от полученных травм скончалась на месте до прибытия бригады «скорой медицинской помощи» и мужчина 1952 г.р., который с различными травмами был госпитализирован.

17 марта в 08:40 в г. Череповец на Октябрьском мосту, (ближайший адрес – дом 1 по ул. Парковой) водитель 1972 г.р., житель г. Череповец, управляя технически исправным автомобилем УАЗ Патриот, не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем НИССАН Тиида, под управлением водителя 1990 г.р., жителя г. Череповец. В результате ДТП пострадали: водитель автомобиля УАЗ – назначено амбулаторное лечение, водитель и пассажир автомобиля НИССАН, девочка, 2004г.р., с травмами госпитализированы. На момент ДТП водители трезвы, все участники ремнями безопасности были пристегнуты.

18 марта около 21:00 на 80 км автодороги Вологда-Новая Ладога, на территории Шекснинского района, водитель 1974 г.р., житель п. Шексна, управляя автомобилем Форд Мондео, допустил наезд на начало металлического ограждения, разделяющего дорогу на две проезжие части.

В результате ДТП водитель скончался на месте ДТП до прибытия бригады «скорой медицинской помощи», пассажир автомобиля, мужчина 1976 г.р. госпитализирован в состоянии комы. Все участники ДТП ремнями безопасности были пристегнуты, состояние опьянения водителя на момент ДТП устанавливается.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 12:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости