Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 марта 2018 года В Кировской области продолжается проведение мероприятий «Сельский патруль»

15-16 марта в Кировской области было отработано 27 населенных пунктов, отдаленных от районных центров. Пресечено 40 административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и безопасность, а также 75 – по линии безопасности дорожного движения. Проведено 339 профилактических бесед с гражданами, в том числе о мерах по профилактике различных видов хищений чужого имущества.

Сотрудниками Управления организации охраны общественного порядка УМВД совместно с МО МВД России «Юрьянский» осуществлен выезд в пгт.Мурыгино.

В ходе выезда выявлено 1 правонарушение по ч.3 ст. 14.16 КоАП РФ (на 1 км автодороги Киров-Котельнич гражданка осуществила розничную продажу алкогольной продукции дистанционным способом).

В жилом секторе пресечено 13 административных правонарушений, в том числе: 1 – мелкое хищение, 5 – неисполнение родителем обязанностей по воспитанию детей, 2 – не уведомление подразделения по вопросам миграции о заключении и расторжении трудового договора с иностранным гражданином.

В рамках работы по обеспечению безопасности дорожного движения задокументировано 13 административных правонарушений: из них – в 5 случаях водители управляли транспортным средством без страхового полиса.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости