Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

20 марта 2018 года Безопасность участников Чемпионата России по боксу под контролем калмыцкой полиции

С 18 по 23 марта на территории столицы региона проходит чемпионат Российского студенческого спортивного союза по боксу. В нем принимают участие 117 спортсменов из 31 региона страны.

В МВД по Республике Калмыкия разработан и утвержден план мероприятий, направленных на обеспечение охраны общественного порядка в период проведения спортивных мероприятий. Уточнен регламент соревнований, места расположения и размещения спортсменов, а также рассмотрены вопросы обеспечения безопасности участников соревнований и дорожного движения.

Сотрудниками МВД Калмыкии и Управления МВД России по городу Элисте произведен расчет сил и средств, создан временный пункт управления.

Несение службы полицейскими в эти дни будет осуществляться круглосуточно, а в мероприятиях по обеспечению правопорядка ежедневнозадействовано более 20 сотрудников органов внутренних дел.

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий по пути следования участников и гостей мероприятия планируется выставление дополнительных постов и нарядов республиканской Госавтоинспекции.

В обеспечении безопасности и правопорядка при проведении чемпионата задействованы сотрудники Центра кинологической службы МВД по Республике Калмыкия, ежедневно проводящих обследование спортивного комплекса "Ойрат-Арена".

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 15:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости