Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

21 марта 2018 года Начальник ОМВД по Смидовичскому району встретился с трудовым коллективом учителей и родительским активом школы № 3 поселка Смидович

Глава районного отдела полиции Вадим Цыб проинформировал собравшихся о результатах работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

Помимо этого он довел до присутствующих информацию об оперативной обстановке в районе, затронул тему профилактики экстремизма в молодежной среде

В свою очередь работники образовательного учреждения задавали вопросы, касающиеся совместной работы, как организовать взаимодействие с полицией по осуществлению контроля за подрастающим поколением.

На каждый вопрос был дан обстоятельный ответ с разъяснением действующего законодательства и мер, принятых полицией в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности.

Кроме того, Вадим Станиславович обратился с просьбой незамедлительно сообщать о готовящихся или совершенных преступлениях, о наркопритонах, о недостатках в работе сотрудников полиции, о лицах, склонных к антиобщественной деятельности, в отдел полиции, позвонив по номеру телефона полиции 8 (426 32) 2-25-46.

Подводя итоги, начальник отдела полиции поблагодарил участников встречи за конструктивный разговор, подчеркнул, что ни один из затронутых вопросов не останется без внимания.

ОМВД по Смидовичскому району

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 11:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости