Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 апреля 2018 года В Зеленогорске полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел

Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск Евгений Митрущенков и председатель Совета ветеранов Людмила Черепанова поздравили с праздником ветеранов органов внутренних дел.

Полицейские пришли в гости к 78-летнему Юрию Федоровичу Гришаеву, прослужившему в ОВД более 25 лет. За плечами у него работа участковым уполномоченным, инспектором ОБХСС, на пенсию майор милиции ушел с должности дежурного помощника начальника ОВД.

Во время встречи сотрудники полиции поблагодарили ветерана за годы безупречной службы, пожелали крепкого здоровья и благополучия. Юрий Федорович, в свою очередь, сказал сотрудникам полиции «спасибо» за оказанное внимание и отметил, что для него этот день не просто праздник, а возможность окунуться в прошлое, повод созвониться и встретиться с товарищами, вспомнить время, когда они стояли на защите прав и свобод граждан.

В Зеленогорске проживают более 300 ветеранов, служивших в разное время в органах внутренних дел. Самые активные из них входят в состав совета ветеранов, принимают участие в жизни Отдела и в воспитании новой смены полицейских.

По информации ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:17 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости