Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 апреля 2018 года Ветеран ОВД в Лесосибирске встретился с воспитанниками детского дома

В рамках акции «Память», посвященной 300-летию полиции, сотрудники полиции организовали встречу ветерана городского отдела внутренних дел с воспитанниками подшефного детского дома.

Подполковник полиции в отставке Владимир Александрович Фатин после окончания Хабаровской высшей школы МВД три десятилетия служил в органах внутренних дел в различных должностях. Расследовал преступления, совершенные организованными преступными группами, последние годы служил в должности старшего оперуполномоченного управления собственной безопасности. Полицейский в отставке подробно рассказал ребятам, какими наградами и за какие заслуги он поощрен.

Школьники с увлечением слушали все рассказчика и задавали ему различные вопросы. Подростков интересовало, какие требования предъявляются к гражданину, желающему поступить на службу в органы внутренних дел. Ветеран ОВД рассказал о качествах, которыми должен обладать полицейский. По окончании встречи Владимир Фатин пожелал ребятам хорошо учиться и заниматься спортом, а также достигать высоких вершин в любом деле.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:17 21:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости