Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 апреля 2018 года Подведены итоги деятельности Батальона ФАД за I квартал 2018 года

В здании отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РСО-Алания по обслуживанию федеральных автомобильных дорог состоялось оперативное совещание под председательством заместителя начальника УГИБДД МВД по РСО-Алания полковника полиции И.С. Ключкина. В работе совещания приняли участие командир отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РСО-Алания по обслуживанию ФАД подполковник полиции А.С. Удодик, представители прокуратуры, ОРЧ (СБ) МВД по РСО-Алания, ФКУЗ МЧС МВД России по РСО-Алания, ветеран ГИБДД А.З. Тедеев, а также личный состав отдельного батальона по обслуживанию ФАД.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы оперативно-служебной деятельности и подведены итоги работы подразделения за 1-й квартал 2018 г. Повестка дня была обширная – на обсуждение вынесено 15 вопросов. Совещание началось со вступительного слова командира батальона по обслуживанию ФАД подполковника полиции Александра Удодика. Затем, по традиции, были объявлены благодарности сотрудникам батальона ДПС, отличившимся при исполнении служебных обязанностей.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы состояния аварийности в зоне обслуживания ОБ ДПС ГИБДД МВД по РСО-Алания по обслуживанию ФАД в I квартале 2018 года, состояния законности и служебной дисциплины в подразделении, мобилизационная готовность личного состава подразделений батальона к действиям при ЧС и другие.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости