Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 апреля 2018 года Сотрудниками полиции в городе Оренбурге задержаны подозреваемые в причастности к незаконному распространению наркотических средств

В Оренбургском районе на 40 км автодороги подъезд к г. Оренбургу от автодороги «М5 Урал» остановлен автомобиль марки «Хундай акцент». При проверке документов установлено, что в машине находились водитель и пассажир, у которых была обнаружена смесь, содержащая в своем составе наркотическое вещество общей массой 998,04 г.

В ходе разбирательства стало известно, что подозреваемые собирались сбыть наркотическое вещество посредством тайников-закладок на территории г. Оренбурга.

Следственным управлением УМВД России по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по части 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Максимальное наказание по данной ст. предусматривает лишение свободы сроком на двадцать лет.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:23 14:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости