Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 апреля 2018 года Полицейские в Магадане установили жителя областного центра, совершившего кражу

Полицейскими уголовного розыска Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 24-летний мужчина, который в декабре 2017 года с банковской карты женщины совершил кражу денежных средств в размере 57 тысяч рублей.

Сотрудники городского отдела полиции установили, что из квартиры дома № 27/2 по улице Зайцева в областном центре гражданин 1976 года рождения без определенного рода занятий похитил из кошелька 7 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальное наказание - лишение свободы на срок до пяти лет.

Полицейскими Отделения МВД России по Среднеканскому району по горячим следам установлен 40-летний житель областного центра, который в квартире дома 6/Б по улице Советской в поселке Сеймчан совершил грабеж, открыто похитив у женщины сотовый телефон «Сони» стоимостью 14 тысяч рублей.

Всего в области 23 апреля зарегистрировано 146 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 04:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости