Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

24 апреля 2018 года В Кемерове полицейские провели рейды по ночным клубам

Профилактическое мероприятие прошло сразу в трех развлекательных заведениях областного центра. Сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних управления МВД России по г. Кемерово проверили посетителей на предмет нахождения среди них несовершеннолетних.

По словам заместителя начальника отдела УУП и ПДН управления МВД России по г. Кемерово подполковника полиции Анжелики Виноградовой, благодаря тому, что сотрудники полиции регулярно проводят подобные профилактические мероприятия, ни одного посетителя младше 18 лет в проверенных ночных клубах среди отдыхающих не было.

Кроме того, полицейские проверили наличие в развлекательных заведениях лицензии на торговлю алкоголем, а с использованием служебно-розыскной собаки обследовали помещение ночных клубов на наличие в них наркотиков. Нарушений и запрещенных веществ обнаружено не было. Также в рамках рейда полицейские провели разъяснительные беседы с охранниками ночных клубов и напомнили им о том, что несовершеннолетние не должны посещать подобные заведения.

В ночь проведения профилактического мероприятия ни в одном из трех развлекательных заведений, где прошла полицейская проверка, конфликтов или правонарушений зафиксировано не было.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 12:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости