Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 апреля 2018 года Сотрудниками полиции МО МВД «Клявлинский» задержан ранее судимый гражданин, подозреваемый в причинении знакомому ножевого ранения

В дежурную часть МО МВД России «Клявлинский» поступило сообщение от местной жительницы о том, что во время бытовой ссоры знакомый нанес ее сожителю ножевое ранение.

Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место совершения преступления. В ходе работы стражами порядка было установлено, что в гостях у потерпевшего был ранее судимый за незаконный оборот наркотиков и угрозу убийством местный житель 1983 года рождения.По предварительным данным, в ходе распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт на почве ревности, в результате которого злоумышленник причинил потерпевшему ножевое ранение в область грудной клетки.

С места преступления сотрудниками полиции изъяты предметы одежды пострадавшего и подозреваемого, а также нож. Все собранные улики переданы экспертам-криминалистам.

Подозреваемый был задержан полицейскими в этот же день по месту жительства, стражам правопорядка он признался в содеянном, свою вину не стал отрицать. В отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», предусматривающей санкцию в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Любовь Погожева, старший референт отделения информации.

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 17:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости