Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

26 апреля 2018 года В Нарьян-Маре стартовал региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Стёпа"

В Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу стартовал региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа», посвященного 300-летию российской полиции.

Конкурс будет проходить в два этапа: отборочный – в субъектах РФ, финальный – на официальном интернет-сайте МВД России.

В конкурсе могут принять участие дети от 6 до 14 лет. В этом году детям предлагается изготовить поделки, посвящённые сотрудникам правопорядка от времен Российской Империи и до наших дней. Работы можно выполнить из любого материала: текстиля, дерева, полимерной глины, пластилина и т.д.

Предоставленные на конкурс поделки будут оцениваться по нескольким критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид работы, ее безопасность.

Итоги регионального этапа конкурса будут подведены до 13 мая. Из поступивших на конкурс работ будут отобраны лучшие. Их изображения будут направлены в МВД России.

Фотоизображения конкурсных работ, прошедших отборочный тур в МВД России, будут размещены на Интернет-ресурсах Министерства внутренних дел России. Победители Всероссийского конкурса определятся в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Выполненные тематические поделки принимаются до 08 мая 2018 года в пресс-службу УМВД России по Ненецкому автономному округу по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Выучейского, 13.Телефоны для справок: 8 (81853) 4-23-63, или 8-911-650-05-32.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 11:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости