Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 мая 2018 года Костромские полицейские в рамках профилактической операции по проверке соблюдения миграционного законодательства, проинспектировали места проживания иностранцев

Целевые рейды провели сотрудники подразделений по вопросам миграции, совместно с полицейскими управления по контролю за оборотом наркотиков, уголовного розыска и при силовой поддержке спецподразделения «Гром».

Стражи порядка посетили места компактного проживания и работы мигрантов, проверили законность осуществления ими трудовой деятельности, а также осмотрели жилье на предмет хранения запрещенных предметов и веществ.

Всего в области было проинспектировано более 100 иностранцев. За нарушения миграционного законодательства в отношении них и их работодателей полицейскими составлено порядка 30 протоколов об административном правонарушении.

Трое приезжих по результатам рейдов были направлены на медицинское освидетельствование по подозрению в употреблении запрещенных препаратов. По итогам их обследования стражами порядка также будет принято процессуальное решение.

Мероприятия в рамках операции продолжаются.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 15:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости