Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 мая 2018 года В МВД по Республике Алтай наградили сотрудников обеспечивших общественный порядок 9 мая и принявших участие в параде Победы

Глава региона Александр Бердников провел встречу с личным составом Министерства внутренних дел, в ходе, которой поблагодарил сотрудников за достойную службу в период проведения праздничных мероприятий посвященных 9 мая.

Руководитель субъекта отметил, что в период проведения Дня Победы, усилиями полицейских не допущено нарушений общественного порядка. Все подразделения обеспечивающие безопасность граждан на улицах и в общественных местах сработали слажено и оперативно.

Стоит отметить, что на территории Республики Алтай прошло более 130 мероприятий, посвященных празднова­нию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в которых приняли участие около 35 тысяч человек. В охране общественного порядка по всей республике было задействовано 545 сотрудников органов внутренних дел.

Отдельно глава региона поблагодарил личный состав органов внутренних дел за участие в параде Победы. Почётное право пройти торжественным маршем и отдать воинское приветствие ветеранам, удостоились 70 сотрудников органов внутренних дел. Второй год подряд участие в параде Победы приняли женщины-полицейские. Праздничным маршем, наравне с коллегами мужчинами, прошли 30 сотрудниц подразделений МВД по Республике Алтай.

Министр внутренних дел Павел Гаврилин отметил, что готовясь к Параду Победы, девушки долго и тщательно тренировались, не уступая коллегам-мужчинам. В течение нескольких недель женский расчет, в свободное от работы время проводил репетиции, на которых женщины-полицейские чеканили строевой шаг, держа образцовую выправку.

За выдержку и чувство долга глава региона вручил оперуполномоченной управления уголовного розыска МВД по Республике Алтай именные часы и памятную фотографию с парада Победы.

За добросовестную службу, вклад в обеспечение правопорядка и безопасности на территории республики в период Дня Победы ряд сотрудников был награжден благодарственными письмами МВД по Республике Алтай.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 12:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости