Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 мая 2018 года В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в убийстве

В дежурную часть МО МВД России «Бежецкий» поступило сообщение от персонала районной больницы о госпитализации в медучреждение 28-летнего местного жителя с огнестрельным ранением живота. Пострадавший от полученных телесных повреждений скончался.

Установлено, что ранение не совместимое с жизнью потерпевший получил у себя в квартире по Восточному проезду. По данному сигналу на место происшествия незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. Правоохранителями проведен поквартирный обход с целью установления возможных свидетелей произошедшего, опрошены соседи, на месте изъяты следы и улики.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники выяснили, что в день происшествия между потерпевшим и его 21-летним знакомым произошел конфликт. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений злоумышленник выстрелил своему оппоненту в область живота из обреза незарегистрированного охотничьего ружья, после чего покинул квартиру.

Злоумышленник задержан в порядке статей 91 – 92 УПК РФ и сознался в содеянном. Бежецким МСО СУ СК России по Тверской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Полицейскими проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 14:40 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости