Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

22 мая 2018 года В Астраханской области участница ХVII Всемирных игр полицейских и пожарных провела «Зарядку со стражем порядка»

В городе Ахтубинске состоялось очередное мероприятие в рамках акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченного к 300-летию полиции России. Его провела специалист группы по работе с личным составом районного Отдела МВД. В спорткомплексе войсковой части капитан внутренней службы Виктория Журавель организовала занятие с юными акробатами.

После разминки она продемонстрировала упражнения на различные группы мышц. По завершению зарядки дети просили Викторию Журавель рассказать о поездке в Лос-Анджелес на ХVII Всемирные игры полицейских и пожарных. В прошлом году она в составе команды МВД России завоевала золото в соревнованиях по служебному биатлону; обошла соперниц в стипль-чезе – беге с препятствиями на 2000 метров и также взяла высшую награду; помогла коллегам из Татарстана и Москвы выиграть полумарафон. Кроме того, Виктория получила серебряную медаль после гонки в гору на велосипеде с раздельного старта и бронзовую – в «кросс-кантри» на дистанции 10 километров.

Акцию поддержали и сотрудники Госавтоинспекции. В астраханскую школу № 26 пришли инспекторы Отдельного батальона ДПС № 1 кандидат в мастера спорта по дзюдо Александр Василихин и обладатель 1-го разряда по греко-римской борьбе Анар Мустафаев. Младшие лейтенанты полиции провели весёлые старты для учеников 5-6-х классов. Команды соревновались в ловкости и быстроте.

Зарядка прошла также в Центре социальной поддержки населения Камызякского района и Центре дополнительного образования города Камызяк. Дети узнали, какие упражнения нужно делать каждый, чтобы быть здоровыми и сильными. Сотрудники ГИБДД напомнили им о правилах поведения на улице, а герой мультфильма Кот Леопольд вручил световозвращающие сувениры.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 12:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости