Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 мая 2018 года Полицейские Северной Осетии пресекли два факта незаконного оборота наркотических средств

Сотрудники Отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД РФ по г. Владикавказ в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на одной из городских улиц остановили автомашину отечественного производства, принадлежащую жителю селения Н. Фиагдон 1986 г.р.

В ходе досмотра салона автомобиля полицейскими было обнаружено и изъято сильнодействующее наркотическое средство «героин» массой, рассчитанной на 14 разовых доз, а также ранее использованный шприц. По словам подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств, запрещенное вещество он приобрел с целью личного потребления. Изъятые материалы были направлены на экспертизу в ЭКЦ МВД по РСО-Алания.

В этот же день в г. Беслан представители Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков по полученной оперативной информации задержали другого уроженца с. Н. Фиагдон. В ходе личного досмотра у ранее судимого 46-летнего гражданина полицейские обнаружили наркотическое средство класса солей «N-метилэфедрон». Масса изъятого вещества была рассчитана на 13 разовых доз.

По данным двум фактам возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 15:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости