Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 мая 2018 года В Пензе школьникам приняли участие в полицейской зарядке в рамках акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники УМВД России по городу Пензе присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной 300-летию полиции.

Так, в целях пропаганды здорового образа жизни и повышения популярности службы в органах внутренних дел в средней школе №11 в гости к подрастающему поколению приехали представители городского управления МВД и Общественного совета при УМВД России по г. Пензе.

Старший специалист по работе с личным составом УМВД России по городу Пензе Юлия Сахно поприветствовала всех участников и рассказала им о важном значении поддержания физической формы в профессии полицейского, после чего воспитанницы сборной Пензенской области по художественной гимнастике праздничным показательным выступлением открыли мероприятие.

Для определения самой быстрой и ловкой команды, ребята приняли участие в состязании в увлекательных спортивных играх и эстафетах, по итогам которых одержавшая победу команда была награждена памятным кубком и почетной грамотой УМВД России по городу Пензе.

В завершении мероприятия член Общественного совета при УМВД России по городу Пензе Рушан Ельмеев поблагодарил ребят за активное участие в мероприятии и преподнес спортивный подарок, который пригодится ученикам в школьном лагере.

Также в рамках мероприятия специалист группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Пензе Андрей Абраменко провел для учащихся средней №19 и гимназии «САН» города Пензы необычные открытые занятия по физкультуре. Ребята с удовольствием приняли участие в общероссийской акции и под веселые ритмы музыки позанимались легкой разминкой и несложными упражнениями, благодаря которым всегда можно оставаться в отличной физической форме.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:23 18:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости