Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

24 мая 2018 года Сотрудники спецподразделения Управления наркоконтроля МВД Бурятии стали призерами соревнований по служебному биатлону и стрельбе

Сотрудники отряда специального назначения «Гром» Управления наркоконтроля МВД по Республике Бурятия приняли участие в чемпионате «Динамо» по стрельбе из боевого ручного оружия, посвященном памяти ветерана Великой Отечественной войны Арсения Етобаева. По результатам соревнований команда отряда специального назначения заняла третье место, а боец отряда Анастасия Коваленко стала лучшей в упражнении по скоростной стрельбе со сменой магазина.

Кроме того, команда отряда «Гром» стала лучшей на чемпионате «Динамо» по служебному биатлону. Участие в соревнованиях приняли сотрудники правоохранительных органов Бурятии. В личном зачете среди женщин вновь отличилась Анастасия Ковалева – у нее третье место. А Александр Канцебура взошел на вторую ступень пьедестала почета.

На чемпионате Республики Бурятия по дуэльной стрельбе из пистолета, карабина и ружья одним из лучших стал сотрудник отряда специального назначения «Гром» Олег Бадаев . Спортивные состязания посвятили памяти Героя СССР снайпера Жамбыла Тулаева. Соревновались в меткости стрелки из Бурятии, Иркутской области, Забайкалья и Монголии. Полицейский занял второе место в дуэльной стрельбе из ружья и карабина.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 14:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия