Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 мая 2018 года Начальник МУ МВД России «Энгельсское» вчера побывал на торжественных школьных линейках

Начальник МУ МВД России «Энгельсское» полковник полиции Илья Молчанов стал почетным гостем на «последних звонках» в СОШ №18 и №19 города Энгельса.

Вместе с начальником выпускников поздравила начальник отделения ПДН МУ МВД России «Энгельсское» подполковник полиции Юлия Ряхина. Вместе с поздравлениями, адресованными школьникам, учебным заведениям были торжественно переданы знамена отрядов «Юный друг полиции», которые в скором времени, по окончанию процедуры предусмотренного документального оформления, обретут официальный статус.

В других школах города также побывали представители руководящего состава межмуниципального управления. Так, в СОШ №10 гостем торжественного мероприятия стал начальник ОП №2 в составе МУ МВД России «Энгельсское» подполковник полиции А.Лавров, в СОШ №30 – заместитель начальника Управления по ООП подполковник полиции С.Щипков, в СОШ №4 – начальник ОП №4 подполковник полиции И.Быков. Побывали гости из полиции и в сельских школах: в поселке Пробуждение, в селах Заветное, Узморье и Красный Яр.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости