Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

26 мая 2018 года Молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел РФ

26 выпускников факультета профессиональной подготовки Омской академии МВД России приведены к торжественной Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ.

Торжественное мероприятие проведено в Культурном центре УМВД России по Омской области в присутствии ветеранов, руководителей подразделений омской полиции, родных и близких молодых сотрудников.

С напутственным словом к молодым полицейским обратился заместитель начальника полиции УМВД России по Омской области полковник полиции Юрий Васильевич Виноградов. Он отметил важность события в жизни сотрудника органов внутренних дел, пожелал дальнейшего карьерного роста, напомнив присутствующим, что все руководители омской полиции также прошли суровую школу, начинали службу простыми патрульными, дежурными, участковыми, инспекторами.

Быть принципиальными и самоотверженными в деле отстаивания прав и свобод человека и гражданина, верности Конституции и законам РФ молодых стражей порядка призвал заместитель председателя совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Омской области полковник милиции в отставке Алексей Васильевич Боровиков. Специально для этого торжественного момента он подготовил и прочел свои стихи.

Наиболее отличившиеся за время обучения сотрудники органов внутренних дел были поощрены руководством УМВД России по Омской области грамотами и благодарностями.

Завершилось торжественное мероприятие, по доброй традиции, фотографированием с родными и близкими и экскурсией по музею истории ОВД Культурного центра УМВД России по Омской области.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 11:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости