Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 мая 2018 года Сотрудники ульяновской полиции примут участие в обеспечении охраны общественного порядка при проведении чемпионата мира по футболу

25 мая состоялась отправка сводного отряда сотрудников УМВД России по Ульяновской области в город Саранск для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу. В Республике Мордовия ульяновские полицейские будут нести службу до середины июля.

Напутственные слова сотрудникам полиции прозвучали от начальника УМВД РФ по Ульяновской области генерал-майора полиции Ю.А. Варченко, заместителя председателя Совета ветеранов УМВД России по Ульяновской области М.И. Дылдина, представителей Русской Православной Церкви и Регионального Духовного Управления Мусульман.

В своей речи начальник УМВД России по Ульяновской области генерал – майор полиции Юрий Варченко отметил большую ответственность, возложенную на полицейских: «Впервые сотрудникам ульяновской полиции предстоит столь масштабная командировка. Поэтому во многом именно от вас будет складываться представление о нашей стране у болельщиков иностранных команд. Профессионализм, дисциплина и ответственность - вот залог выполнения служебного долга».

Пресс - служба УМВД россии по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости