Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 мая 2018 года Полицейские Пригородного района поздравили школьников с окончанием учебного года

В Октябрьской средней школе №2 состоялось праздничное мероприятие, посвященное учащимся 4-го класса, успешно завершившим обучение в начальной школе.

В украшенном разноцветными шарами актовом зале, где выстроились в ряд будущие пятиклассники, собрались учителя, родители детей, а также гости. Поздравить школьников с окончанием учебного года и переходом в среднее звено учащихся пришли и сотрудники райотдела полиции Алена Бароева и Диана Джагаева. Они вместе со всеми участниками мероприятия с большим интересом посмотрели концерт, подготовленный юными выпускниками.

После торжественной части к ребятам со словами поздравления обратилась инспектор по пропаганде ОГИБДД Отдела МВД России по Пригородному району капитан полиции Алена Бароева. Представитель Госавтоинспекции напомнила им, что и в период летних каникул нельзя забывать о Правилах дорожного движения и призвала их переходить дорогу только в безопасных местах, на пешеходных переходах. Офицер полиции раздала педагогам и их подопечным агитационные материалы о профилактике ДТП.

Старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних – ПДН ОМВД Диана Джагаева пожелала детям хорошо провести каникулы и осенью с новыми силами приступить к учебе.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:26 11:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости