Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

30 мая 2018 года В Хабаровске среди сотрудников городской полиции состоялся Чемпионат по настольному теннису

В зале спортивного комплекса более четырех часов длились соревнования, в которых приняли участие 10 команд. Борьба оказалась не легкой - все участники были отлично подготовлены и составили друг другу серьёзную конкуренцию. Во время состязаний правоохранители демонстрировали хорошую игровую технику с отражающими ударами, высокую скорость реакции и умение упорно противостоять сопернику.

По итогам чемпионата безоговорочным лидером стала команда отдельного батальона патрульно-постовой службы. Серебро завоевала дружина отдельного батальона ДПС. Бронзовым призером – сотрудники отдела полиции №6. Почетное четвертое место заняла команда Следственного управления.

В торжественной обстановке командам-победителям вручили кубки, медали и грамоты.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:30 15:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край