Главная Уральский федеральный округ Курганская область

09 июня 2018 года В Катайске сотрудники полиции соревновались в многоборье и легкоатлетической эстафете

Накануне на стадионе «Труд» города Катайска прошли соревнования по силовому многоборью и легкоатлетической эстафете среди сотрудников Зауральской полиции, посвященные 300-летию российской полиции.

В соревнованиях приняли участие около 45 сотрудников из четырех районов области. Полицейские-спортсмены соревновались в метании гранаты, подтягивании на перекладине, беге на дистанцию сто метров и легкоатлетической эстафете.

В результате, призовые места распределились следующим образом. В общекомандном зачете кубок победителя в силовом многоборье и легкоатлетической эстафете завоевала команда МО МВД России «Шадринской». Второе место заняла команда ОМВД России по Катайскому району. «Бронзовыми» призерами стали сотрудники МО МВД "Каргапольский".

Один из самых высоких спортивных результатов в личном первенстве (176,8 баллов) показал майор полиции Олег Плюснин, представлявший г. Катайск. Из 45 спортсменов он занял первое место. На втором и третьем местах разместились сотрудники полиции из г. Шадринска – майор полиции Игорь Чумаков (168,3 баллов) и старший лейтенант полиции Вадим Нелюбин (157 баллов).

Победители награждены кубками и почетными грамотами.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:09 13:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область