Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

14 июня 2018 года УМВД России по Ульяновской области приглашает на службу

Управление Министерства внутренних дел РФ по Ульяновской области приглашает эрудированных, инициативных, ответственных и целеустремленных молодых людей на службу в органы внутренних дел на должности участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных службы уголовного розыска, следователей, полицейских патрульно – постовой службы полиции.

Основными требованиями к кандидатам являются: российское гражданство, возраст – 18 до 35 лет (для замещения должностей в органах внутренних дел, для поступления в образовательные учреждения высшего профессионального образования федерального органа исполнительной в сфере внутренних дел для обучения по очной форме – до 25 лет), наличие образования не ниже среднего специального, физическая и психологическая подготовленность, твердые моральные убеждения и положительные характеристики.

Средняя заработная плата вновь принятого сотрудника полиции составляет 30 тысяч рублей в месяц. Личный состав обеспечивается форменным обмундированием, качественным медицинским обслуживанием и санаторно - курортным лечением, имеет ежегодный оплачиваемый отпуск (от 40 дней) и поощрительные выплаты. На членов семьи офицеров органов внутренних дел также распространяются социальные льготы и гарантии.

Более подробную информацию о трудоустройстве можно получить в управлении по работе с личным составом УМВД России по Ульяновской области по адресу: ул. К. Маркса, д. 31/10, по телефону: (8422) 67-44-91.67-45-00,67-43-59, 67-42-72, 67-41-14, 27-98-90, 73-71-04.

Пресс- служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:14 10:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости