Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

13 июня 2018 года В Карабулаке сотрудниками полиции проведена благотворительная акция «Согреем детские сердца!»

В городском парке Карабулака состоялся небольшой концерт для маленьких жителей города, устроенный сотрудниками полиции. В концерте приняли участие дети из семей погибших, действующих и получивших травмы сотрудников органов внутренних дел. Талантливые дети, заражая жителей города своим замечательным настроением танцевали народные танцы и пели песни о беззаботном детстве. По окончании концерта полицейские вручили небольшие подарки в виде наборов сладостей всем присутствующим в парке несовершеннолетним жителям и гостям города

В этот же день сотрудники ОМВД России по г. Карабулак оказали адресную помощь многодетным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проживающим в городе. Сотрудники полиции на свои средства приобрели для данной категории горожан продуктовые наборы.

Оба мероприятия были проведены в рамках ежегодной благотворительной акции «Согреем детские сердца», приуроченной к международному Дню защиты детей, которая уже пятый год проводится действующими сотрудниками МВД по Республике Ингушетия совместно с Советом ветеранов ведомства.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 12:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости