Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 июня 2018 года В Самарской области полицейские поздравили с юбилеем ветерана МВД

Сотрудники Отделения МВД России по Исаклинскому району посетили по месту жительства ветерана органов внутренних дел Александра Яковлевича Красильникова. Начальник Отделения подполковник полиции Вячеслав Малашин поздравил ветерана с 90-летним юбилеем. Он пожелал юбиляру крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, жизненной энергии на долгие годы и вручил ценный подарок.

Старший лейтенант милиции почти 35 лет отдал служению народу и закону. Александр Яковлевич – по призванию и должности был участковым, как говорится, от слова «участие».

Это работа была ему по душе, он любил установить истину, испытать свои способности логически мыслить, и каждый раз получать удовлетворение от раскрытого преступления.

Те, кому довелось работать с Александром Яковлевичем, отзываются о нем как о очень добром, позитивном человеке, надежном коллеге, товарище. В общении он всегда проявлял чуткость, выдержку и тактичность, был требователен к себе и сослуживцам. Надежной опорой для него была и остается семья, супруга, дети, внуки и правнуки.

Александр Яковлевич рассказал, что никогда не жалел, что связал свою жизнь со службой в милиции. Он считает, что защищать правопорядок должны честные люди, готовые на все ради спокойствия людей.

Ветеран поблагодарил собравшихся за поздравление и отметил, что самая важная награда для всех ветеранов – это память о них.

Людмила Солдатова, референт отдела информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости