Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 июня 2018 года Василий Умнов поздравил сотрудников Медико-санитарной части МВД России по Белгородской области с профессиональным праздником

В минувшие выходные страна отмечала День медицинского работника. В ФКУЗ «МСЧ МВД России по Белгородской области» прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику. Поздравить медицинских работников пришел начальник регионального полицейского ведомства Василий Умнов.

Благодарности руководства УМВД России по Белгородской области за высокие достижения в службе получили сотрудники и работники МСЧ, чей каждодневный труд помогает укреплять и развивать ведомственное здравоохранение для оказания качественной и безопасной медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел, пенсионерам МВД и членам их семей.

Особое внимание было уделено ветеранам медицинской службы и сотрудникам, выполняющим задачи за пределами региона. Подарком для всех присутствующих стал юмористический номер в исполнении работников МСЧ. Завершился праздник исполнением песни – гимна медицинских работников «Люди в белых халатах».

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 10:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости