Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 июня 2018 года Культурный центр ГУ МВД по Свердловской области провел конкурс на лучшую стенгазету

Участие в конкурсе приняли сотрудники Уральского Юридического Института МВД России, Управления транспортной полиции, а также областного полицейского главка. Всего было подготовлено 13 работ.

Данное мероприятие проводилось с целью повышения культурно-нравственной работы среди представителей органов внутренних дел.

В состав жюри конкурсной комиссии вошли начальник УРЛС ГУ МВД России по Свердловской области полковник внутренней службы Владимир Тиряев, его заместитель полковник Андрей Карюшин, начальник Культурного центра майор Оксана Гончаренко, а также председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Владимир Красильников и другие компетентные руководители.

Все конкурсанты старались, работы получились красочные и творческие, каждая из них отражала дух патриотизма и единства нашей страны.

Напомним, что данный конкурс был приурочен ко «Дню России», который празднуется 12 июня по всей стране. Эта дата призвана пробуждать у людей чувство патриотизма, любовь к Родине и единству. Поэтому этот день является важным и значимым праздником в жизни каждого россиянина.

Подведя итоги конкурса, жюри оценило все стенгазеты, и призовые места разделились следующим образом:

Первое место заняла команда Уральского юридического института МВД России, на втором месте оказалась работа команды из областного полицейского главка, третье место разделили вторая команда ГУ МВД России по Свердловской области и Управление на транспорте МВД России по УрФО.

Победители награждены Почетными грамотами начальника Главного управления МВД России по Свердловской области.

Культурный центр ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости