Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 июня 2018 года Общественный совет ОМВД России по Златоустовскому городскому округу подвел итоги работы за первое полугодие

Общественный совет ОМВД России по Златоустовскому городскому округу на очередном заседании подвел предварительные итоги первого полугодия 2018 года, отметив, что его представители приняли активное участие во всех значимых мероприятиях ОМВД и регионального полицейского главка.

Единогласно самым активным общественником за 6 месяцев работы признали Алексея Багина, который входит в состав рабочей группы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи. В первом полугодии Алексей Иванович внес большой вклад в организацию и проведение массовых мероприятий, таких как первый этап Мемориала имени В.Т. Масленикова среди территориальных отделов МВД горно-заводской зоны, празднование 300-летия российской полиции.

Совсем недавно он стал победителем открытого конкурса вокального творчества ГУ МВД России «Три века на страже закона» в номинации «На страже закона». Председатель Общественного совета при ОМВД Юрий Кубаев поздравил Алексея Багина с достигнутыми успехами, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В заключение встречи общественники обсудили мероприятия на второе полугодие 2018 года, которые предстоит реализовать совместно с ОМВД России по Златоустовскому городскому округу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 17:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости