Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 июня 2018 года В Вязниковском районе инспектор ПДН встретилась со школьниками, отдыхающими в летнем лагере дневного пребывания «Солнечный».

В рамках профилактического мероприятия «Полиция-детям» инспектор отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Вязниковскому району капитан полиции Маргарита Ежова встретилась со школьниками, отдыхающими в летнем лагере дневного пребывания «Солнечный». Ключевыми темами встречи, которая прошла в формате беседы, стали безопасность несовершеннолетних в летний период, а также правонарушения, за которые несовершеннолетние могут привлекаться к административной и уголовной ответственности.

Инспектор ОДН в доступной форме рассказала учащимся, чем уголовная ответственность отличается от административной, разъяснила, что совершение противозаконного проступка влечет за собой соответствующие наказание

Кроме того, в ходе встречи Маргарита Николаевна напомнила ребятам правила поведения на улице, в общественных местах и местах массового отдыха, а также предупредила о пагубных последствиях потребления алкоголя и курения.

В заключение встречи инспектор ОДН ответила на интересующие вопросы ребят.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости