Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

20 июня 2018 года Мастера своего дела

Представители кадровой службы областного аппарата УМВД провели специальные семинары и занятия с полицейскими, несущими службу на улицах районных центров региона.

В рамках занятий по служебной и специальной подготовке сотрудники областного аппарата изучили с подопечными нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность органов внутренних дел, провели практические занятия по огневой и физической подготовке.

Кроме того, специалисты отдела профессиональной подготовки отработали тактические приемы задержания правонарушителей, проведения наружного осмотра, а также владения специальными средствами.

Пристальное внимание кураторов в ходе бесед с руководителями территориальных органов МВД России на районном уровне было уделено также антикоррупционному просвещению и пропаганде стандартов антикоррупционного поведения.

Подобные выездные занятия планируется проводить на регулярной основе. Кадровики уверены, что таким способом удастся повысить навыки сотрудников территориальных райотделов в части обеспечения безопасности граждан и самих правоохранителей.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 16:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости