Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 июня 2018 года Члены Общественного совета при ОМВД России по Рузскому городскому округу провели очередное заседание

Со вступительным словом к присутствующим обратилась председатель Общественного совета Ольга Батурина, озвучившая повестку дня.

Член совета Светлана Громова проинформировала коллег о мероприятиях, проведенных в отчетном периоде, о взаимодействии с органами местного самоуправления, государственными учреждениями и общественными организациями.

О работе с обращениями граждан, культурно-просветительской и информационной деятельности доложили члены Совета Ирина Козеева и Алексей Гамзин. Священнослужитель отец Артемий Андреев и ветеран Вооруженных сил Эдуард Байдаков напомнили собравшимся о необходимости участия в памятных мероприятиях, запланированных ко Дню памяти и скорби на территории Рузского городского округа.

В ходе заседания были обсуждены письма и поручения председателя Общественного совета при МВД России, предложения по возможности участия в массовых мероприятиях, текущая работа по заявлениям граждан.

Общественники выразили готовность принять участие в акциях по повышению имиджа полиции, профилактических мероприятиях, рейдах, проверках опорных пунктов полиции, а также в организации совместного приема граждан руководящим составом ОМВД.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости