Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 июня 2018 года Следствие устанавливает очевидцев ДТП

В производстве отдела по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта следственного управления УМВД России по г. Владикавказу РСО-Алания находятся материал проверки по факту ДТП.

Органом предварительного расследования установлено, что 05.06.2018 года, примерно в 12 часов 20 минут, водитель автомобиля Камаз-432 МКС-4501 (мусоровоз), двигаясь но ул. Иристонская г.Владикавказ РСО-Алания, со стороны ул. Пожарского по направлению ул. Минина, в районе дома № 14 по ул. Иристонская (р-н «Китайской» площади), совершил наезд на пешехода, жительницу г.Владикавказ 1933 г.р. переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

Убедительная просьба ко всем, кто явился очевидцем произошедшего ДТП или располагает какими-либо сведениями, обратиться в отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта следственного правления УМВД Росси по г. Владикавказу РСО-Алания, расположенный по адресу: РСО-Алания г. Владикавказ ул. Бутырина 4, или сообщить по телефонам: 8-962-745-53-65; 59-61-95 или 02

».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 16:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости