Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 июня 2018 года Сотрудники полиции Вологодской области приняли участие во всероссийской акции «Завтра была война»

22 июня - одна из самых трагических дат в истории России – начало Великой Отечественной войны. В этот день все россияне скорбят по соотечественникам, которые ценой жизни защищали Родину. Чем дальше уходят события Великой Отечественной, тем значительнее и дороже становятся подвиги солдат, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Немало героических страниц вписали в историю борьбы с фашизмом вологжане. И почти каждый второй из них отдал за Победу свою жизнь.

В День памяти и скорби сотрудники полиции, члены общественных советов и ветераны органов внутренних дел Вологодской области зажгли тысячи свечей в память о погибших героях.

В городах и районах области участники акции «Завтра была война» почтили память героев, погибших на фронте, возложили цветы, зажгли памятные свечи у мемориалов, чтобы почтить память павших на фронте и отдать дань уважения ветеранам.

В рамках мероприятий у монументов состоялись торжественные митинги, на которых присутствующим рассказали о великих сражениях, о героизме вологжан и неоценимом вкладе земляков в Победу над фашизмом.

Фотоархив

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 11:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости