Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 июня 2018 года Руководство образовательного центра «Бухта Казачья» благодарит сотрудника полиции ОМВД России по Гагаринскому району

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Павлова пришло благодарственное письмо от директора ГБОУ «Образовательный центр «Бухта Казачья» Татьяны Донцовой.

Руководитель общеобразовательного учреждения выражает благодарность старшему инспектору по делам несовершеннолетних ОМВД России по Гагаринскому району г. Севастополя капитану полиции Артему Иванникову. В своем письме она рассказала о том, что полицейский оказал большую помощь педагогическому и родительскому коллективам в воспитательном процессе и в профилактике правонарушений среди детей и подростков образовательного центра.

Татьяна Донцова подчеркнула, что капитан полиции Артем Иванников всегда активно участвует в жизни центра, посещает обучающихся на дому и вникает в проблемы каждого ребёнка.

Директор «Образовательного центра «Бухта Казачья» поблагодарила начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Василия Павлова за добросовестного сотрудника. Также она добавила, что такими сотрудниками полиции как Артем Иванников правоохранительные органы могут по праву гордиться.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 09:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости