Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 июня 2018 года Сотрудники УМВД России по г.о. Химки провели акцию «Каникулы с Общественным советом»

Сотрудники УМВД России по г.о. Химки совместно с председателем Общественного совета при Управлении Нелли Шиповаловой-Ветловой организовали и провели акцию «Каникулы с Общественным советом» в летнем оздоровительном лагере округа.

Цель акции – нравственное воспитание школьников, знакомство с деятельностью полиции и организация досуга несовершеннолетних детей.

Перед отдыхающими в летнем лагере выступила полицейский-кинолог отдельной роты патрульно-постовой службы полиции УМВД и рассказала об истории возникновения кинологической службы, о том какие породы собак используются в служебной деятельности полицейских, как давно они служат и какие задачи выполняют. Кинолог продемонстрировала ребятам, как собаки выполняют команды, а также быстро и умело находят спрятанные предметы.

Встреча прошла в форме живой беседы, подростки активно задавали интересующие их вопросы и изъявили желание поближе познакомиться с четвероногими помощниками.

Полицейские напомнили воспитанникам лагеря о безопасности в летний период, а дети поблагодарили гостей за увлекательное мероприятие и позитивные эмоции.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости