Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

25 июня 2018 года «Дети за здоровый образ жизни»

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией, в г.Баксан в пришкольном лагере МКОУ «СОШ №1 им. Паштова» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике организовали акцию «Дети за здоровый образ жизни». В мероприятии приняли участие главный специалист муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Баксан Галина Карамышева, врач психиатр-нарколог ГБУЗ «ЦРБ» Баксанского района Фарида Мудуева и волонтеры Центра Детского творчества г.Баксан.

С ребятами была проведена беседа по пропаганде здорового образа жизни и недопустимости совершения ими правонарушений, а также вовлечения подростков в противоправную деятельность.

В завершении акции состоялся концерт, организованный директором пришкольного лагеря Залиной Мамхеговой, на котором выступили юные артисты продюсерского центра Марьяны Казановой. В ходе достаточно насыщенной яркими выступлениями участников концертной программы, отдыхающие в лагере ребята смогли проявить свои таланты наряду с артистами.

Всем участникам мероприятия были вручены информационные буклеты по пропаганде здорового образа жизни с номером телефона доверия МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:25 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости