Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

12 июля 2018 года Новоусманские полицейские посетили детский оздоровительный лагерь «Юность»

Новоусманские полицейские в очередной раз нанесли визит в детский оздоровительный лагерь «Юность», расположенный в с. Трудовое.

Помощник начальника ОМВД по работе с личным составом майор внутренней службы Алексей Попов и заместитель командира взвода ППСП старший лейтенант полиции Алексей Ульшин в игровой форме продемонстрировали детям образцы оружия, бронезащиты, индивидуальных и специальных средств, состоящие на вооружении современной полиции, и рассказали, где и как они применяются. Также дети поучаствовали в полицейской викторине и веселом конкурсе по одеванию амуниции.

Конечно же, желанным гостем стал полицейский – кинолог взвода ППСП старший сержант полиции Виталий Волынкин и его верный товарищ служебный пес Кольт. А инспектор ОПДН капитан полиции Светлана Ганьшина напомнила детям, как надо себя вести, чтобы не попасть на учет и впоследствии прийти на службу в полицию.

В ходе мероприятия дети сами смогли примерить на себя полицейское снаряжение, познакомиться ближе с устройством оружия, специальных средств и заглянуть в содержимое «волшебного» чемоданчика эксперта-криминалиста старшего лейтенанта полиции Игоря Богатикова.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости