Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

15 июля 2018 года В Минераловодском отделе полиции подвели итоги работы за первое полугодие 2018 года

В Отделе МВД России по Минераловодскому городскому округу состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю – начальник Главного следственного управления краевого Главка Виталий Ченцов, начальник окружного отдела полиции Юрий Вышегородцев, а также представители Общественного совета при отделе внутренних дел, администрации и правоохранительных органов округа.

В ходе мероприятия подведены итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Минераловодскому городскому округу за 1-е полугодие 2018 года, рассмотрены проблемные вопросы в деятельности отдела полиции, определены приоритетные направления работы на следующее полугодие.

Подводя итоги совещания, начальник отдела внутренних дел Юрий Вышегородцев отметил, что для достижения высоких результатов от каждого подчиненного сотрудника необходима максимальная отдача при выполнении служебных обязанностей, а также проявление высокого уровня профессионализма и компетенции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:15 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости