Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 июля 2018 года К 300-летию российской полиции: В Зеленогорске поощрили местную жительницу, разгадавшую тематический кроссворд

В Отделе МВД Зеленогорска поощрили местную жительницу, разгадавшую кроссворд, посвященный 300-летию со дня образования полиции России.

Заметка под названием «3 века, одна история» и кроссворд были опубликованы в преддверии 300-летия со дня образования российской полиции в газете. Кроссворд был разработан полицейскими, ветеранами службы и членами общественного совета, а задания касались истории зеленогорского Отдела МВД и российской полиции, начиная со времен Петра 1.

Первое письмо с правильными ответами пришло от жительницы г. Зеленогорска – Яны Олисеевец. Девушка была приглашена в Отдел МВД, где заместитель руководителя Сергей Топоровский в торжественной остановке вручил ей благодарность и памятный подарок. Победительница отметила, кроссворд показался ей очень интересным, как и новые факты из истории, которые ей довелось узнать. Девушка поблагодарила сотрудников полиции, пожелав им стабильности на службе и уюта в семье.

По информации ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорска

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 09:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости