Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 июля 2018 года Полицейская семья Дмитренко из города Лесозаводска Приморского края поделились секретом семейного счастья

В межмуниципальном отделе МВД России «Лесозаводский» проходят службу Сергей и Яна Дмитренко. В декабре этого они отметят двадцатую годовщину совместной жизни. Сергей Юрьевич – начальник штаба, подполковник внутренней службы. Яна Александровна – старший специалист отделения по работе с личным составом, капитан внутренней службы.

В семье Дмитренко растут две замечательные дочери Анастасия и Татьяна. Девочки с гордостью рассказывают о том, что их мама и папа служат в органах внутренних дел. Дети понимают, что служба занимает много времени у родителей, поэтому стараются не огорчать их.

«Нет никаких секретов семейного счастья. Счастье – это труд. За него нужно бороться и стремиться к нему всю жизнь! На мой взгляд семья - это основа общества. Ведь именно от воспитания в семье, от тех качеств, которые прививаются детям с ранних лет, зависит будущее не только ребенка, но и общества. В большей степени именно от женщины зависит, каким будет семейный союз. Хорошие отношения в семье основываются на взаимоуважении. С женской стороны это еще и терпение, и порой его нужно много. Одной из важных задач родителей является воспитание детей, а это непростая задача. В нашей семье мы учим детей уважению к людям, вежливости, умению слушать и слышать окружающих, сочувствовать и заботиться о ближних. Если придерживаться таких жизненных принципов, то семья будет полноценной ячейкой общества, а дети вырастут хорошими людьми,» - рассказывает Яна Дмитренко.

Пресс-служба МО МВД России «Лесозаводский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:16 13:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости