Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 июля 2018 года Брянские следователи соревновались за звание «Лучший по профессии»

Победителем конкурса профмастерства стала старший следователь СУ УМВД России по Брянской области Екатерина Морозова.

Среди сотрудников органов предварительного следствия УМВД России по Брянской области состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». В нем приняли участие следователи, признанные победителями по итогам первого этапа в своих следственных подразделениях.

Конкурсанты соревновались в огневой и физической подготовке, демонстрировали свои знания и навыки в технико-криминалистической и медицинской сферах. В основной дисциплине программы конкурса – специальной подготовке – следователи показали прекрасное знание законов и нормативных правовых актов, с успехом решали практические задачи.

Победителем второго этапа конкурса стала старший следователь СУ УМВД России по Брянской области майор юстиции Екатерина Морозова. Второе место занял следователь по ОВД СЧ СУ УМВД России по Брянской области майор юстиции Григорий Семенов, третье – старший следователь СО МО МВД России «Дятьковский» майор юстиции Кирилл Борисов.

Победитель – Екатерина Морозова – будет представлять следствие области в Нижнем Новгороде на Всероссийском конкурсе профмастерства среди следователей России.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости