Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 июля 2018 года В Черемхово поощрили мужчину благодаря бдительности которого полицейские успели спасти жизнь полуторамесячной девочке

Благодарность и подарок вручили сотрудники полиции жителю города Черемхово Денису Сычкину, благодаря бдительности и неравнодушию которого сотрудники полиции смогли вовремя прийти на помощь и спасли жизнь ребенку.

Денис жилец дома по улицы Елены Бердниковой. 2 июля около полуночи он позвонил в дежурную часть отдела полиции и сообщил, что в соседней квартире не смолкает плач ребенка.

- Еще вечером, когда мы с женой стояли на балконе, то увидели нашего соседа в пьяном состоянии. В этот момент, с ребенком находились бабушка и дедушка. Когда он зашел домой между ними началась ругань, после чего он выгнал родителей из дома. Спустя несколько минут, стал слышан плач ребенка. Когда в течение 10 минут ребенок продолжил плакать, я позвонил в полицию, - рассказал Денис.

Сегодня в торжественной обстановке начальник межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» подполковник полиции Сергей Линский поблагодарил героя за проявленную гражданскую сознательность и выразил надежду, что для всех граждан города Черемхово Денис станет примером гражданского долга.

Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 13:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости