Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 июля 2018 года В отделе полиции «Центральный» Управления МВД России по городу Челябинску состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина РФ

В отделе полиции «Центральный» УМВД России по г. Челябинску в торжественной обстановке иностранные граждане приняли присягу, став гражданами РФ. Мероприятие провели заместитель начальника районного отдела полиции подполковник полиции Андрей Овчинников и заместитель начальника отдела по вопросам миграции майор полиции Наталья Медведева.

Бывшие иностранцы торжественно произнесли слова клятвы. Принявшие Присягу стали полноправными гражданами нашей страны и обязались соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Сотрудники полиции, обратившись к новым гражданам РФ, отметили, что после принесения Присяги на них распространяются все права и обязанности гражданина России. Заместитель начальника отдела по вопросам миграции майор полиции Наталья Медведева также разъяснила гражданам о процедуре регистрации на Едином портале государственных услуг, с целью упрощения, расширения возможностей и получения преимуществ при дальнейшем обращении за всеми видами госуслуг.

Заместитель начальника районного отдела полиции подполковник полиции Андрей Овчинников поздравил присутствующих с приобретением Российского гражданства и пожелал уважать законы и чтить традиции людей, проживающих в России.

В свою очередь бывшие иностранцы поблагодарили представителей государственной власти, выразили искреннюю радость в связи с возвращением на Родину и надежду на реализацию своих способностей и возможностей на благо страны.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 10:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости